sim3x
@sim3x

Синонимы в тегах, доколе?

Дорогая редакция!

Когда местная карма будет работать так как на SO?

Например для того чтоб не приходилось искать среди синонимов

toster.ru/tag/django%20framework/questions
toster.ru/tag/django/questions

Предпочтительно слить в django%20framework в django или наоборот со сменой иконки и описания

PS: Я точно написал на сайте, где задают вопроси? почему мне предлагают писать в почту? (риторический вопрос)
  • Вопрос задан
  • 2542 просмотра
Решения вопроса 1
karaboz
@karaboz
Директор продуктов в Хабре.
Система коллективного редактированя тегов у нас работала, но временно была отключена в связи с переходом на новый дизайн. Пользоввтели могли сами добавлять картинки, описания и синонимы тегов: habrahabr.ru/company/tm/blog/225121

В самом скором времени вернем редактирование тегов обратно и сильно улучшим. В частности, нужно будет как раз добавить возможность склеивать теги, а также предлагать новые: такого пока не было.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
vvpoloskin
@vvpoloskin
Инженер связи
На самом деле создатели сервиса следят за вопросами в теге тостер. И количеством подписавшихся можно показать, нужен ли этот функционал или нет.

А на счет вопроса соглашусь - новички создают новые теги, на которые не подписан, соответственно их вопросы я не увижу. Наверно стоит уже включить какой-нибудь механизм модерации как самих вопросов, так и тегов. Либо усложнить создание новых тегов или запретить вовсе. Например, сделать предупреждение при создании тега как при создании вопроса.
Ответ написан
egor_nullptr
@egor_nullptr
Уважаемый, подобные вопросы пишите через форму обратной связи.
Ответ написан
VitalySorokin
@VitalySorokin
тружусь во благо «ТМ»
Есть предложение, открыть публичный репозиторий проекта «Тостер» на Github (без исходников конечно же), и вести там обсуждение вопросов, багов, задач с пользователями, при помощи механизма issues?!
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы