Какую CRM выбрать для школы/курсов?

Всем привет, озадачен выбором crm для школы иностранного языка/курсов (процесс продаж, практически, одинаков).

Основные требования:
-saas
-стоимость в год до 50000 (+- 15000) рублей
-доступ для 15 человек

нужен стандартный функционал crm за исключением одного НО:
у школы есть курсы, чтобы запустить курс надо набрать 5 человек. Помимо данных функций нужно уметь фильтровать группы, чтобы смотреть наполняемость.

мои поиски привели к тому, что данный функционал называется Multiple Deal Pipelines, но в гугле я нашел мало crm с данной функцией:
zoho - да, круто, но дорого из-за курса доллара
pipedrive - да, но в Multiple Deal Pipelines нет всего того, что описано выше.

не обязательно подсказывать конкретное решение, может быть кто-нибудь знает где искать? по каким словам гуглить?
  • Вопрос задан
  • 19149 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@alexsabod
Посмотрел всё что предложили, что-то более мене h-hope, но работали с ней год, отказались ищем новое, какая-то беда ничего не найти.
Ответ написан
Комментировать
@tstsd
Любую онлайн школу (любой слоджности) можно организовать на WordPress установить и настроить практически любой функционал.
Ответ написан
Комментировать
@Lubov_Fro
Как я понимаю автора вопроса)
В центре подготовки выпускников к ЕГЭ и ОГЭ мы тоже долго внедряли то одну, то другую CRM-систему. Постоянно чего-то не хватало. Я рекомендую иногда набраться терпения и подождать обновлений по вашему требованию. А пожелания нужно обязательно оставлять, не бывает ведь идеального продукта, что-то нужно будет дорабатывать. Такая история у нас была с crm Paraplan. Нужна был возможность ограничения записи на занятие, как в требовании автора поста. Команда CRM недавно выпустила эту опцию. Это как пример)
Плюс мы добавили всех педагогов, администраторов, учеников в систему, потому что оплата идет только за период. 12 месяцев нашего среднего тарифа - 19 400 Р , можно выбрать наполненность нужными опциями.
Можете еще другие обзоры посмотреть, но вам (и тем коллегам, у которых подобный запрос) точно нужна нишевая срм (ищите по запросам CRM для детского центра лучше, там более большой выбор), а если бизнес в РФ, то лучше и российская ко всему прочему (мало ли что с санкциями...)
Ответ написан
Комментировать
@egorvyakhirev
Понимаю, что вопрос давно уже закрыт, но попалась тема и я отвечу – «МойКласс».
На мой взгляд одна из самых мощных CRM для школ и образовательных центров на сегодняшний день. Немного сложно в освоении, но столько гибких настроек, что если вы натаскаете админа, то сможете воротить всё что душе угодно, при этом цены гибкие и далеко не самые высокие на рынке.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы