dzarezenko
@dzarezenko
Веб-разработчик

Какой планшет вы бы выбрали для разработки приложений под Android?

В-общем суть вопроса ясна из заголовка. Предлагайте свои аргументированные варианты. Особенно интересует мнения по поводу Lenovo Ideapad Slate k1-32wifiws VS Acer Iconia Tab A500.
  • Вопрос задан
  • 3742 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
@Dracontis
Java Developer, Django enthusiast
Лично я жду июня и выхода Asus Transformer Prime tf700. Кроме того, что он сам по себе мощный и точно выдержит видео в высоком разрешении (а следовательно и много других приятных и менее затратных по ресурсам вещей, вроде книг), туда можно прицепить док-станцию и использовать как полноценный ноутбук, к тому же на планшеты спокойной можно поставить Linux (Ubuntu).

Из двух предложенных: Acer Iconia. Судя по Яндекс.Маркет характеристики у них одинаковые, но дизайн приятнее у Acer.
Ответ написан
admhome
@admhome
html, css, js. php, ubuntu
Пользую Acer a501 — есть нормальный usb для подключения к ПК. Передача файлов соответственно по нему работает.
Ответ написан
Комментировать
Shirixae
@Shirixae
икония таб.
Ответ написан
CorporateShark
@CorporateShark
Планшет на базе Tegra 3.
Мотивация: пока девелопить (~год), Android 4 и Tegra 3 уже будут мейнстримом.
Ответ написан
vgrichina
@vgrichina
Я бы лучше посмотрел у какого планшета сейчас самая большая доля рынка и выбрал бы его самую новую модификацию (так как пока будешь разрабатывать, вероятно пользователи перелезут на новую версию)
Ответ написан
Комментировать
ara89
@ara89
я тестирую на своем Asus Transformer. Сейчас он подешевел в связи с выходом прайма. Удобный и производительный девайс, скоро на него выпустят Android ICS.
Acer A500 держал в руках, он мне показался тяжеловат
Ответ написан
Комментировать
BOOMik
@BOOMik
Mobile developer
Нынче лучше брать нексусы, из планшетов пока доступен Nexus 7
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы