@luzhskij
geo c++

Какую выбрать сеть (СПб)?

Здравия!
Возник вопрос. Необходимо на смарте организовать максимально шустрый, безлимитный интернет.
Сначала смотрел на йоту, но там как-то непонятно. Интернет безлимитный, но какова скорость максимальная?
И, если я, например, захочу стянуть фильм с торрента, то не обрежется ли у меня скорость ввиду вот этой строчки "Также скорость ограничивается до 64 кбит/с при использовании файлообменных сетей"© ?
Сейчас пользуется мегафон. Но как-то он не очень радует, как ценой так и возможностями. Плюс странные махинации со счётом...
В общем, хотелось бы услышать мнение пользоватей йоты. Насколько устойчивая связь, подходит ли для использования от посидеть в сетях до качания торрентов и , главное, довольны ли?

Благодарю за внимание!
  • Вопрос задан
  • 2824 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@igorvolkov1993
Да у Мегафона есть такая проблема, что деньги со счета списываются, так это подписки которые подключаются автоматически, вот на промобиле описаны все способы как их отключить, но их нужно отключать раз в 2-3 месяца. Что могу сказать по поводу Йоты так это то что работает она у всех по разному, на счет скорости то это зависит от того на сколько вам повезло. Но у меня нормально работает без каких либо проблем, на счет торрентов вам не скажу так как не качаю, но вроде как то можно обойти что бы не было ограничений.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы