Как сделать архив OS X приложения для бета-тестирование на других Mac?

Суть вопроса в том, что не получается создать архив для бета-тестирования OS X приложения на другом компьютере. Если c Ad-hoc дистрибуцией для iOS всё понятно и прозрачно, то для OS X я сразу встретил грабли, как обычно с сертификатами, провизиями и остальной хренью apple (как меня это уже достало). При попытке проверки или сохранения архива выдаётся ошибка типа "Your account already has a Valid Developer ID Application certeficate" и предлагает перейти на портал разработчика. На портале есть все 5 сертификатов.
Что я уже только не делал - все сертификаты перевыпускал, провизии отзывал, переделывал, подписывал через developer ID и просто.. Это какой-то кошмар..
Сознаюсь, я не смог понять из документации apple что и как нужно однозначно сделать для этого. Кто нибудь может чётко по шагам указать какие настройки и где нужно выставить чтобы собрать архив для бета-тестирования? Желательно скиншоты с настройками, поскольку часто бывает, что одна галочка не в том месте или неверно выбранная опция и бьёшься целый день головой в стену.
  • Вопрос задан
  • 2231 просмотр
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы