@SuperFikus

Как изменить шаблон проекта в MS Visual Studio 2013?

Создал новый шаблон проекта через меню "File -> Export template". Нужно сделать так, чтобы при создании нового проекта по этому шаблону, файл с исходным кодом (.cpp) создавался с тем же именем, что и проект. Сейчас этот файл называется так же, как и назывался в проекте, по которому создавался шаблон. Я изменил файл ".vstemplate" нужным образом, в пункте названия этого файла исходника указал - брать название проекта. Но теперь - как мне применить этот самый свежий, изменённый шаблон? Похоже на то, что Visual Studio в папке с документами хранит только копии шаблонов, а настоящие файлы, которые используются, и видны из меню - хранит в другом месте. После перезапуска VS ничего не изменилось.
К слову, в версии 2012 была команда в "developer prompt": "devenv /installvstemplates" для установки новых шаблонов, что ясно из самой команды. В версии 2013 такая команда пропала.
Как, в таком случае, теперь мне добавить этот редактированный вручную шаблон в меню VS?
  • Вопрос задан
  • 3064 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@asvishnyakov
Программист
С чего это она пропала?! Всё есть и прекрасно работает. Проверено на установщике собственного проекта.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы