@IceJOKER
Web/Android developer

Angular — как лучше всего реализовать?

Здравствуйте, недавно изучал angular.js и вроде основы понял , хотел бы написать небольшой realtime chat с использованием angular и firebase, хотел бы узнать у опытных как лучше всего реализовать?
Структура файлов, реализация - нужны рекомендации/советы , а не готовый код.
ng-include как лучше применять - создать один html файл index.html и дальше уже пользоваться ng-include или создавать несколько основных html файлов?
Есть опыт создания php проектов, а чисто html/js проекты , а также js фреймворками не сталкивался раньше, но по-отдельности знаю и то и другое и третье
  • Вопрос задан
  • 2525 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
mrRontgen
@mrRontgen
Scala lover.
Я бы не использовал Firebase а разобрался бы как работает WebSocket(если конечно хочется разобраться как realtile application вообще работают) . Начал бы писать чатик как угодно ( создал бы один html файл или несколько -неважно). Главное начать, а потом бы возникали реальные вопросы: как это делать, а как это?
Ответ написан
Serhioromano
@Serhioromano
Web Developer
ng-include как лучше применять - создать один html файл index.html и дальше уже пользоваться ng-include или создавать несколько основных html файлов?
Есть опыт создания php проектов, а чисто html/js проекты , а также js фреймворками не сталкивался раньше, но по-отдельности знаю и то и другое и третье


Сразу видно вашу основу. Мыслите серверным языком.

В Ангуляр вам надо будет просто создать сервис который будет получать список беседы и это все. Ни надо ни чего обновлять и даже использовать инклюд. Просто прая в основном файле выводите списком переписку. При добовлении нового сообщения просто отправляете его на сервер. Это все. Список сам обновится.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы