Как украсть тему для Wordpress?

Вот понравилась мне тема на Wordpress, и решил я ее "одолжить"(да, это плохо, но лишних 50 баксов у меня нет), а вариант с "попросить" не прошел. Не хочу тратить зря время на эксперименты, поэтому задаю вопрос. Каким образом мне ее заполучить? (А доступ у меня есть везде) Может тупо выкачать сайт, но что потом себе заливать? Просто папку с темой? Адекватно ли станет?

Да, может вопрос и неэтичный. Ответы "а-я-яй, так делать не хорошо" прошу не публиковать. Всем спасибо.
  • Вопрос задан
  • 7686 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@ikeagold
Папки с темой достаточно вроде. Но не делайте этого, это же их хлеб..
Хотя возможно там лицензия какая-то или идентификатор(ключ, код, серийник) которые недолжны дублироваться и обычное копирование вам не поможет.
Ответ написан
@TwistedAndy
Если у вас есть доступ к серверу, то зачастую достаточно скачать папку с темой. В отдельных случаях нужно ставить дополнительные плагины и вносить настройки.

С другой стороны, если вам для успеха дела нужно украсть чужую тему оформления, то может вы чем-то не тем занимаетесь? Если стоит задача запустить сайт - можете просто взять бесплатный шаблон, которых для WP огромное количество.
Ответ написан
Slams
@Slams
Гуглите, большинство тем с земефореста, правда чуть более старых версий, есть на всяких сайтах. скриптмафия, nulled.cc и т.д.. Самый раз, чтобы ознакомится и если подойдет - купить. В нуллед версиях может быть зашит вредоносный код, поэтому - на локалке тестируйте.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы