DANAB
@DANAB
Junior PHP Developer

Какую веб систему разработать с применение аспектно-ориентрированого программирования?

Для научной работы нужно реализовать с помощью АОП веб систему. Решил использовать библиотеку GO! PHP. Теперь нужно определится с системой, думал насчет инет магазина. Подскажите пожалуйста, какую лучше систему разработать с применение аспектно-ориентрированого программирования?
  • Вопрос задан
  • 2261 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Fesor
@Fesor
Full-stack developer (Symfony, Angular)
Ну например применить конртрактное программирование при обработке платежей и заказов. Вообще все писать на АОП сами понимаете смысла нет. Я если честно даже сходу не могу придумать куда еще можно АОП воткнуть что бы это выглядело адекватно.
Ответ написан
Комментировать
DANAB
@DANAB Автор вопроса
Junior PHP Developer
Все конечно писать и не буду. Нужно частично использовать, показать что собой представляет данный подход при разработки системы, его преимущества. Я тоже только и придумал использовать для инет магазина, там логирование сделать, обработку платежей и заказов, улучшить защиту системы... Может кто-то знает еще варианты веб системы для которых можно применения АОП?
Ответ написан
NightTiger
@NightTiger
Большая просьба, как завершите свою работу - расскажите о результатах и процессе ) Очень интересно будет узнать дальнейшую судьбу вашего проекта.

P.S. Я автор Go! AOP. Так что можете обращаться во время своей работы ко мне с вопросами - я обязательно помогу чем смогу. Но чтобы ваша работа осталась научной - я не буду давать своего виденья здесь, так как это может нарушить этот интересный проект. А вот ответы на правильные вопросы - тут велком )
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
18 апр. 2024, в 21:56
2000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:00
150 руб./за проект