Куда лучше инвестировать с минимальным риском, более безопасно и прибыльно?

Перечислите список, пожалуйста, куда лучше инвестировать деньги с минимальными рисками от 100 у.е. до 1000 у.е. по возможности было прибыльно и безопасно. короткие сроки от 1 до 3 месяцев получить прибыль. Что с этого mmgp.ru форума можно применить, что нельзя, чтоб не влететь.

например.
1. можно рекомендуется
инвестиции в акции компании
инвестиции под проценты в компанию

1.1. нельзя
ммм
частный банк
  • Вопрос задан
  • 2988 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
@MaksimMatus
Купить франшизу, нанять и обучить менеджера и получать пассивный доход. Я занимаюсь аффилейтским бизнесом (посредник между покерными сайтами и людьми, желающими зарабатывать покером или просто поиграть). Это прибыльный и набирающий с каждым годом обороты бизнес. Если готовы вложить 2-4 тыс. $ пишите https://www.facebook.com/Maksim.Matus
Ответ написан
@Senpai1
Попробуй вложить в терминалы печати фото из Instagram. Как пример - stc-soft.ru/ru/portfolio/34
Ответ написан
Комментировать
@Roman1001
Однозначно сторонник того, что надо инвестировать в памм счета www.profithunter.ru/pamm-investirovanie-ili-invest... . Я не сторонник большого риска, но никогда не против заработать, поэтому лучше доверюсь профессионалам. Пусть брокеры занимаются. В статье все прописано, даже надежные брокеры есть, очень все подробно, даже для чайников. Стоит прочитать 100 процентов.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Больше прибыть, больше риск, меньше безопасность.
Если вам совсем безопасно то тут только остаются депозиты и другие похожие штуки от банков, других вариантов нет.
Ответ написан
kwint3r
@kwint3r
Из инструментов для инвестирования есть следующие варианты:
  1. Hyip это по сути финансовые пирамиды, различающиеся различным сроком жизни от недели до года. Там очень высокие проценты, но и степень риска соответственно.
  2. Фондовый рынок: инвестиции в акции. Данный вид вложений является менее рисковым, чем Hyip, но требует больших знаний и вложений.По рискам в принципе если Вы не изучили хорошо рынок, а даже если изучили ничто не исключает форс-мажоров, то здесь тоже есть риски.
  3. Инвестирование в Памм: это инвестирование в управляющих, торгующих на рынке форекс. В принципе оптимальный вариант, за исключением того, что нужно выбрать грамотных управляющих и вашего брокера, где будете вести инвестирование.
Ответ написан
@andrei375
до 3 месяцев и безопасно, т.е. не потерять то что вложил, -только депозит в госбанке
на курсере есть курсы по финансовым рынкам, хотя бы с ними нужно ознакомится, прежде чем рисковать деньгами
"Никто вам столько не даст, сколько я пообещаю"
Ответ написан
Комментировать
@Ortis
Во первых, вложение денег на строк 1-3 месяца так же далеко от инвестирования, как и мы от светлого коммунистического будущего. Во вторых, в инвестировании, грубо говоря, чтобы заработать миллион нужно вложить миллион. С такой суммой как у вас диверсифицированный портфель ну никак не построишь. Кроме того, судя по вопросу, знаний и опыта вложения денег у вас нет. В таком случае единственный вариант, который можно порекомендовать - краткосрочный депозит в банке.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы