Какие задания на фрилансе для вас самые легкие?

Какие типы заданий на ваш взгляд самые легкие и решение которых не бывает для вас трудным? Есть ли такие вещи, которые вы можете написать просто за один присест, не обращаясь к Google'у?
  • Вопрос задан
  • 5620 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 10
begemot_sun
@begemot_sun
Программист в душе.
Самое легкое - это когда ничего не делаешь, а деньги капают. Вот это легче всего.
Ответ написан
Nidora
@Nidora
Бонус 200 руб всем новым клиентам! VDS - 149 руб
Очень обширный вопрос. Ведь в веб-разработке есть очень много направлений и у каждого есть свои "легкие решения". Тем более для каждого человека это "легкие" решения, а для другого нужно пол дня писать или делать.
Ответ написан
benjaminsmith
@benjaminsmith
Ruby on Rails developer
Натянуть верстку на opencart или wordpress.
Ответ написан
Комментировать
Лёгкость или трудность задачи зависит не только от человека, но даже от его текущей работоспособности и настроения. Даже от того, с какой ноги встал утром оный человек. И не поругался ли он вчера с дамой сердца. :)
Ответ написан
Комментировать
@varz62
те где я подобное уже делал
Ответ написан
Комментировать
RicoX
@RicoX
Ушел на http://ru.stackoverflow.com/
То, что только недавно делал по другому проекту, перетянул рыбу, чуть доработал напильником и вуаля проект сдан, деньга получена, если задача делалась похожая больше года назад, то приходится лезть еще в заметки, если пару лет назад, то все равно что с нуля.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Те который можно сделать за один присест в гугл
Ответ написан
Комментировать
Которые скучные.
Вот что делал уже стопятцот раз, вот оно легкое, скучное и браться не охота. И уже в десятый раз повторяешь себе что напишешь функцию/компонент/снипет...
Ответ написан
Комментировать
@TriKrista
"Hello world"
Ответ написан
Комментировать
customtema
@customtema
arint.ru
А для меня вопрос "легкости" на практике выглядит иначе.

Мне не интересно и совсем не выгодно брать маленькие задачи. А большие - ровно наоборот, и интересно, и выгодно.

Что касается техпроцесса, очень четко работает принцип Парето - 80% решений действительно делаются за 20% времени, и наоборот.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы