Выжать большее из копеечной фоторамки Digma pf 350?

Купил «на сдачу» цифровую фоторамку Digma pf 350.

Для основной функциональности в общем то не нужна — размер дисплея слишком мал.

Возникла идея подключить это чудо к wifi роутеру (прошит dd-wrt, имеется usb-host). Хотел по крону кидать во внутреннюю память устройства сформированную картинку с прогнозом погоды, например. И повесить это дело в прихожей, как раз рядом с роутером.

Но вот беда: устройство при подключении по usb спрашивает включить ли mass storage или просто заряжаться. При выборе mass storage, рамка не показывает слайд шоу и ждет пока ее отключат от usb.

Существуют ли какие либо альтернативные прошивки под подобные девайсы? Или как можно обойти проблему?
  • Вопрос задан
  • 5296 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Progrik
Люто плюсую!
Если кто-то поделится опытом как делать такие вещи на какой-нибудь другой или этой копеечной фоторамке, то я с удовольствием куплю такую штуку для опытов)
Ответ написан
Комментировать
Vidog
@Vidog
Думаю, внутри на плате может быть системный выход под mini-usb, ну, или можно просто поставить туда простенький линукс. Ну, или поступить с ней как с плеером из журнала. :)
Ответ написан
kAIST
@kAIST Автор вопроса
Для четырех человек, добавивших в избранное )
Проблему я не решил, но зато сграбил некоторые разделы с fucking-great-advice.ru/ и скриптом создал картинки с цитами, теперь это круглосуточно крутится на холодильнике )
забирайте кому надо архив igor-k.ru/static/img.zip
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 03:52
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:56
2000 руб./за проект