@krll-k

Что делаеть если твой вездеиспользуемый nickname занят на google? Можно ли зарегать гугл аккаунт используя нижнии подчеркивание или тире?

e98dfb93605e484288a96c8ca61d934b.png
Небольная предыстория:
Не хочется использовать ники типа krll77 или 77krll, - как в такой ситуцаии быть? - в гугл обращаться? - наверное проигнорируют? - без гугл аккаунта сложно быть, - до этого использовал ник ndsdmfwg, - ясное дело он был не занят, - сейчас везде использую krll, - и в твиттере, и в инстограмме, и даже на гитхабе, - везде один ник, - но на гугл почему то не получается. Не сочтите мой вопрос за нытье, жалование и тд, - просто хочется узнать что делать в такой ситуации, - как быть? Да, - Я интроверт, - все люди большую часть ведут себя именно таким образом, - все хотят сделать максимально просто и удобно для себя, - проблемма с никнеймами очень актуальная для меня на данный периуд времени, - как решить? Есть пару мысле по этому поводу, - создать мультичеккер, сервис который будет проверять на занятость ников по всем популярным сервисам, - ну а если не будет нужно вам сервиса, - можно будет его добавить
В общем, внимание, вопрос:
Как быть, может кто нибудь знает как можно зарегать гугл аккаунт используя нижнии подчеркивания или тире?
  • Вопрос задан
  • 7505 просмотров
Решения вопроса 1
121212121
@121212121
Зарегать свой домен и любую почту заводить.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Если они запрещены в имени пользователя, то никак. И даже если есть обходной способ, я бы не рекомендовал им пользоваться, потому что чревато багами — слишком много где сейчас используется имя пользователя Google.

Возможно, поможет то, что по-гугловски ivan.ivanov и ivanivanov один и тот же пользователь...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы