@krasulya

SWFUpload IO Error?

Здравствуйте!



Проблема следующая. Есть сайт book.studia52.ru, на нем любой человек может заполнить форму и сделать заказ. Помимо ввода данных он должен загрузить фотографию и архив. Загрузка происходит с помощью флешки.



У некоторых людей при загрузке постоянно появляется ошибка IO error и я никак не могу понять, почему. По обратной связи, я предполагаю, что эта проблема есть только на Висте. При тестировании на семерке и XP такая ошибка не возникала ни разу. На висте она иногда появляется, но при повторной попытке все ок.



Использовал SWFUpload 2.2.0, SWFUpload 2.5.0, Uploadify 2.1.4. Ошибка никуда не уходит. На висте тестировал в файрфоксе, хроме и ИЕ. Ошибка может появится в любом. От размера файла не зависит.



Сайт написан на Python'e, использовал микрофреймворк Flask.



В логах апача бывает ошибка IO Error, но она не относится к загрузке (если при загрузке файла флешка выдает ошибку, в логах ничего не появляется).



Естественно, гуглил эту проблему. Но ответа не нашел. mod_security не используется. Аутентификации никакой нет.



Несколько раз пытался загрузить файлы здесь demo.swfupload.org/v250beta3/, ошибок не было. Но не факт, что там все хорошо. Если появится ошибка, напишу.



Спасибо за помощь!
  • Вопрос задан
  • 5995 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
На хабрасторедж была такая проблема из-за того что превышали размер файла (имеется ввиду ширина или высота)
Ответ написан
@marazmiki
Укротитель питонов
Попробуйте отправлять файл чанками и собирайте на серверной стороне. Мне в своё время помогло с тем же треклятым IOError у Uploadify.
Ответ написан
@Pshon
А что пишет сам SWFUpload в отладочной консоли?
Однажды была подобная проблема, но было это связано с IDN доменами (.РФ)
Ответ написан
zoc
@zoc
Тоже наблюдал такую проблему. Методом тыка определил что виновником был антивирус, в моем случае — KIS. При отключении антивируса — все работало без проблем.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы