BupycNet
@BupycNet
Основатель PushAll

Зависание Android-смартфона при запуске?

Использую CyanogenMod 7 на LG Optimus One. Включен принудительный перевод на карту (слишком мало место на внутреннем носителе) при монтировании карты (при загрузке или после подключения к ПК) телефон намертво зависает. Через adb видно, что телефон работает и нагрузки на процессор нет, а памяти свободной много. Убивая процессы, телефон так и не развис. Также при зависании работает музыка и т.д. то есть зависает именно интерфейс и реакция на кнопки.

Сейчас решаю проблему тем, что при запуске выполняю какие либо действия например в Plume for Twitter. При активности в момент запуска он не зависает но заметно тормозит. Также менял права приложений. Есть ли возможность продиагностировать, из за какого именно приложения это происходит?

И что порекомендуете. Перенос с карты на телефон — не могу, места совсем мало. Удалять тоже не вариант.
  • Вопрос задан
  • 9742 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
proDOOMman
@proDOOMman
Посмотрите вывод adb logcat в момент зависания, вдруг что полезное узнаете.
Ответ написан
lsoul
@lsoul
Неожиданно - юрист
Как давний пользователь CyanogenMod могу сказать, что многие проблемы решаются банальной перепрошивкой на ту же систему.
Ответ написан
Tweeph
@Tweeph
Вот оно, решение проблемы:
В Рекавери мод есть Partition Manager для памяти. Если я не ошибаюсь, то можно выделить больше памяти под приложения, т.е. под раздел не с датой, а с основной информацией.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы