StrangeAttractor
@StrangeAttractor

Есть ли какие-то библиотеки для доступа к MySQL-серверу через PHP-мост?

Хочется написать client-side приложение, работающее с данными, расположенными в БД MySQL на shared PHP хостинге и при этом не заморачиваться с написанием web-сервисв на PHP, а обращаться прямо к базе SLQ-запросами с клиента.

Множество desktop-приложений для администрирования MySQL-баз предлагают подключение через PHP-мост (забрасываешь на хостинг PHP-файлик, прописываешь на клиенте URL и коннектишься к нему).

Есть ли такие решения, идущие в комплекте с клиентской библиотекой?

Интересуют ответы для .Net, JavaScript, Java.
  • Вопрос задан
  • 2498 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
KOLANICH
@KOLANICH
Знаю JS, PHP, C++, C#
Гммммм, а если просто
<?
$key="key";
if(hash_equals($key,$POST["key"])){
   $pdo=new PDO(....);
   $res=[];
   $res["res"]=$pdo->query($POST["query"]);
   $res["err"]=$pdo->errorInfo();
   echo json_encode($res);
}
else
   echo "gtfo";
?>
Ответ написан
Fesor
@Fesor
Full-stack developer (Symfony, Angular)
Если не хотите заморачиваться с реализацией вэб сервиса вот вам два варианта. Судя по всему оба вам подойдут (раз уж вам только база нужна то у вас не сильно сложная бизнес логика и от сервера нужен старый добрый CRUD)

Возможно вам стоит посмотреть в сторону СУБД которые из коробки (или почти) предоставляют REST интерфейс? Например mongodb. Есть так же mongolab.com и compose.io

а так есть parse.com
Ответ написан
oonmencomppunc1977
@oonmencomppunc1977
ne знaю помогy ли я или нет но вот моя подбоpочка тoповыx xocтеров!
Для CnГ иcпoльзую эти, на oбеиx хостингax мoжнo кyпить дoмены срaзу, тaк же eсли вы теxнически не подкoван то тех поддeржкa вcе сдeлаeт беcплaтно зa вас:
Hosting мeсяц бeсплaтнo
Для Других cтpaн толькo этoт и плюc зa регу срaзy дают бoнуc 100$ тoпoвая пoддеpжкa, гибкaя наcтройка, нa любой вкуc и цвeт в пару кликов, поймет даже ребенoк!
Digtal
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы