shpaker
@shpaker
Вольный хлебопашец

Бывают ли мышки с док-станциями?

День добрый, у меня умерла не естественной смертью постиранная в своё время с рюкзаком мышь Logitech и возникла потребность в новой хорошей мышке. Но меня крайне раздражают те моменты жизни когда у мыши садятся аккумуляторы. Возник вопрос. А бывают ли модели с док-станциями? Что бы в время моего отсутствия она стояла в нём и заряжалась? Блуждания по интернету в поисках ответа на данный вопрос, не принесли вразумительного результата, консультанты ДНС ничего внятного сказать не могут.
  • Вопрос задан
  • 2902 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
У меня Logitech 557, заявленное время работы на двух батарейках - 1 год, может работать только на одной в любом гнезде. Так что, если вас напряжет смена батарей раз в год, то можно под контакт одной из батареек подложить бумажку, и когда сядет одна, спокойно вытащить бумажку и продолжить работать.
Ответ написан
BOOMER_74
@BOOMER_74
Full-Stack разработчик
Вероятнее всего такие и есть, но если подумать это не очень выгодно производителям. Это маркетинг... Посмотрите на алиэкспресс, может там повезет.
Ответ написан
@m0hn
Давно заглядывали в Гугл?
www.overclockers.ua/peripheral/steelseries-sensei-...
www.ixbt.com/peripheral/verbatim-wireless-docking.shtml
article.techlabs.by/32_394.html
Стоит только погуглить и поискать в продаже, удачи!
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Реально раз в год или два меняю алкилиновые батарейки в мыше, в свое время да батарея разряжалась за несколько дней и были мыши с док станциями, но такскать с собой док станцию для мыши глупо, батарейка запасная будет в 10 раз меньше по размеру
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы