Arsenowitch
@Arsenowitch
Front-End developer

Как растёт зарплата у фронтенда?

Всем привет,вопрос общий,кто может - поделитесь своим видением ситуации!
Интересует следующий вопрос-вот я устраиваюсь на должность Front-end developer (Junior) на ставку 300-400$
например в Киеве.И,как долго мне ждать следующего повышения,продвижения,как это будет происходить и от чего зависит?Существующие диаграммы не дают полного ответа на этот вопрос.
P.S
Извините за возможно глупые вопросы с моей стороны.
Я очень стараюсь,и хочу работать в этом направлении.
  • Вопрос задан
  • 2338 просмотров
Решения вопроса 2
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
1)Если вы будете ждать то это никогда не произойдет.
2)Вы подойдете и скажете что стали делать ещё вот это и ещё вот это, а то что раньше делали стали делать лучше.
3)Зависит от вас и качества вашей работы.
Я сделал карьеру от 400 баксов до 6000 примерно за 6 лет, можно было бы и быстрее, но одна промедуточная работа задержала меня на долгое время, так как была чертовски интересной.
Ответ написан
Комментировать
@karramba
Делаю djinni.co
Динамика зарплат по Киеву, там есть и Frontend. Но это статистика.

На практике скорость роста зависит от того, насколько быстро вы станете хорошим специалистом. А дальше или переход в другую компанию на + $500 или ваш текущий работодатель повышает вам з/п в ходе performance review.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@andreyqin
Расти будет очень медленно, если будете постоянно об этом думать. Скорее всего вы и стали этим заниматься, потому что прочитали где-то, что разработчики хорошо зарабатывают. Думайте лучше о повышении своих профессиональных навыках, а не о деньгах.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы