@entrepreneur_13rus

Как все-таки попасть в инбокс?

Здравствуйте. Сижу и пишу вопрос: сердитый, злой, отчаянный. Шутка.

Почему злой? Да потому что я убил впустую уже 16 смтп-серверов. Как? Легко.
Я хочу сделать хорошую рассылку через смтп сервера. Что значит хорошую? Ну разослать тысяч 50 писем с инбоксом от 85%. И уже в 16 раз у меня ничего не получилось.

Что я делаю. Покупаю впс-сервер за 365 рублей, беру домен, делегирую. На сервере прописываю все нужные записи, а именно: мх, спф, дким, а, дмарк, птр. Заголовки письма просто потрясающие.

Далее я отправляю 500 простых зарандомленных писем на свои 500 мыловских ящиков, дабы прогреть этот сервер. Ну чтобы где-то там в маиле отобразилась статистика, что с сервера было отправлено 500 писем, 113 были открыты и ни одной жалобы.

Затем составляю свое письмо, делаю рандомы, редиректы и отправляю. После таких мучительных действий, УЖЕ 16 РАЗ ПОДРЯД ИНБОКС ОТ 2% ДО 32%!

Ребята, я отчаялся, не знаю что делать. Кто знает, в чем проблема и как ее решить, помогите. У меня есть клиенты на рассылки, могу отдать их вам - тем, кто мне поможет.

Огромное человеческое спасибо за внимание!)
  • Вопрос задан
  • 2869 просмотров
Решения вопроса 1
Alexufo
@Alexufo
противоречивый, сложный, весь компьютерный.
это спам фильтры наверняка, не вы же один такой умный сделать рассылочку с VPS)))) Пользуйтесь лучше серверами для рассылки, дороже но надежно.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы