Agent_Smith
@Agent_Smith

Как побороть коллизии при синхронизации Google Chrome

В общем ситуация такая, есть ноутбук с двумя системами Mac и Win, есть рабочий PC с двумя системами Mac и Win. Во всех стоит хром с включенной синхронизацией закладок и плагинов и завязан на одну учетку разумеется. Так вот проблема в том, что удалив плагин в одной системе, а потом зайдя в другой системе, он опять появляется везде, как буд-то заново был установлен. То же самое и с закладками.
Возможно есть какая-нибудь страничка в гугло-маркете со всеми установленными приложениями/расширениями для того, что бы удалить плагин сразу из всех браузеров?
  • Вопрос задан
  • 3462 просмотра
Решения вопроса 1
lsoul
@lsoul
Неожиданно - юрист
Однажды появилась в хроме такая фигня. Долго ковырялся, не зная, что с этим делать. В итоге все стало нормально с очередным обновлением.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
itspers
@itspers
был у меня такой бок — потом оказалось, что на ноуте стояла дата кривая и он думал что это свежеустановленный плагин и снова его синхронизировал. но даже сейчас, если я удаляю плашин на работе — он всеравно остается стоять дома
Ответ написан
Комментировать
@usefree
Проблема есть! надоело до чертиков! ос — убунту 11.04, 12.04, chrome 18.0.1025.142. Проблема живет с 2010 года! если не трудно ткните носом в решение кто-нибудь.
Ответ написан
Комментировать
multlurk
@multlurk
У меня тоже самое. На работе пользуюсь портативной версией (слежу, чтоб номер версии всегда был последний), так же есть ноутбук и PC. Проблема очень давно, но я как-то уже привык, хотя о решении проблемы, конечно, мечтаю…
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы