@codecity

Пейджинг на хабре — адекватно ли у вас работает

После того, как «улучшили» структуру сайта, перестал адекватно работать пейджинг. Но логика неадекватности не проста — я так и не понял в чем проблема.

К примеру, только что смотрю страницы «лучшее». Нахожусь на 3-й странице, нажимаю на 4-ю. Потом вернулся назад на 3-ю (пропустил статью) и с удивлением обнаружил, что 4-я страница в пейджинге пропала. Ввел вручную URL и попал на нужную страницу (хотя в пейджинге ее не было).

P.S.
И вообще, у меня такое ощущение, что после «улучшения» структуры статей стало значительно меньше. Либо не все они отображаются.

Кстати, стало очень неудобно отыскивать новые статьи. Ведь постоянно одни и те же на первом месте — а новые где-то там в заднице, т.к. их никто не оценил. А вероятность оценки новых будет меньше, т.к. не все докручивают до конца. В итоге, оценка статей стала неадекватной.
  • Вопрос задан
  • 2439 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
GavriKos
@GavriKos
Да, пейджинг работает неадекватно. Добавлю от себя — может быть такое, что на первой странице отображается 20 новостей, обновляешь — уже десять, а на второй странице — оставшиеся 10.
Ответ написан
Комментировать
kotomyava
@kotomyava
Системный администратор
Пагинация действительно периодически ведёт себя мягко говоря странно, показывает различное количество страниц.
И улучшения, на мой взгляд, не только «сырые» но и несколько не продуманы. Причём ведь немало времени уже прошло, а улучшений как-то не видно. Неужели не замечают? =)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы