@LRei

Какие использовать средства в VK и ТГ для сбора информации с форм и поиску по ним для пользователей?

Есть сообщество мастеров. Хочу сделать базу мастеров с категориями, тегами и описанием, чтобы можно было находить друг друга для сотрудничества. Желательно еще как-то собирать список услуг или товаров с их категориями, а так же привязывать их к конкретным мастерам, которые могут их оказать или изготовить.

В программировании я знаю лишь основы, этого не достаточно. Понимаю что по хорошему нужно нанять кого-то чтобы сделал задачу, но сперва хочу проверить "налегке" будет ли это актуально. Какие сервисы, боты и другие средства для этого могу использовать?

Сообщество находится в vk и тг. Знаю что в vk есть какие-то приложения, которые можно внедрить, но их слишком много, не знаю какое мне нужно. То же самое с ТГ ботами. Можно ли с гугл таблицами как-то работать? Собирать в них данные и потом из них. Сервисы должны работать в России.

Желательно чтобы можно было внедрить в ближайшие дни, а не обучаться три недели.
  • Вопрос задан
  • 15 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы