Как установить GoodbyeDPI на VPN сервер?

Всем привет! В последнее время стал часто пользоваться сервисом GoodbyeDPI для обхода блокировок РКН. Понял, что сервис очень толковый и удобный. В связи с этим появилась интересная мысль: поднять у себя дома VPN сервер, на котором будет запущен GoodbyeDPI. По задумке, трафик от vpn-клиентов должен будет проходить через GoodbyeDPI.

Решил, что с различных устройств будет удобнее подключаться к одному серверу, чем ставить что-то похожее на GoodbyeDPI на каждое устройство. На смартфонах VPN соединение гораздо проще организовать.

Пока нигде ничего подобного не видел, прошу совета, как лучше реализовать задуманное (и будет ли оно работать вообще).
  • Вопрос задан
  • 7788 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@VadimBoev
Такое проще и логичнее реализовать на роутере под openwrt используя byedpi (автор GoodByeDPI одобряет). Делал такое, работало отлично.
Ответ написан
@Drno
смотрите сайт ntc.party
если это возможно там должно быть

но насколько я помню - это программа, не серверное приложение
Ответ написан
@CreoDen
Есть такое готовое решение на основе v2ray, можно запускать в докер контейнере
https://github.com/vitrevance/v2ray-nodpi
Ответ написан
Комментировать
@Krasovsky
Мне автор gdpi отвечал что gdpi не работает с проксируемым траффиком. Идея была такая: кабель от провайдера в входное устройство(виндовс машина), к ней через вторую сетевуху подключен роутер, к нему в свою очередь конечные устройства. На винде gdpi.
Мне советовали заменить винду на линух, там настроить . Еще не реализовывал
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы