@junior_www

Зачем папка Yandex.Disk на локальном пк?

Добрый день! Недавно пересел на Линукс. Раньше в Винде работал с программой Яндекс диск. Все хорошо работало. Теперь установил его на Линукс минт 22. При установке, программа попросила создать папку на локальном пк.

Вопрос: Не понятно зачем она нужна. У меня размер хранилища на яндекс диске 3тб, размер жесткого диска 512 гб.
Есть еще внешние жесткие диски, с которых тоже идет синхронизайия в Яндекс диск. Программа теперь все, что есть на пк помеченное на синхронизацию в эту папку скопировать хочет? Так не влезет.

Подскажите, пожалуйста, что это за папка такая
  • Вопрос задан
  • 117 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@maksam07
Программа теперь все, что есть на пк помеченное на синхронизацию в эту папку скопировать хочет? Так не влезет.
Вероятнее всего это "виртуальная" папка. То есть путь, по которому ты сможешь доставать файлы с я.диска. Она физически место не занимает (или практически не занимает), но в ней будет находиться все то, что включено в синхронизацию, и ты сможешь как доставать оттуда файлы и копировать куда хочешь на свой физический диск, так и с диска закидывать в эту папку и оно будет копироваться в я.диск.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы