Почему автоматически завершается сеанс 1с при входе в ИБ через терминальную сессию (RDP)?

Доброго времени суток. Возникла проблема с настройкой 1с 7.7 Бухгалтерия, надеюсь на вашу помощь. Имеется терминальный сервер Windows server 2003 R2 на котором стоит 1с 7.7 Бухгалтерия. Есть ИБ %namecompany%_buh, необходимо сделать её копию, чтобы в её копии смогли работать определенные сотрудники. Я копирую папку с базой, присваиваю ей другое имя, прописываю в клиенте 1С. Далее происходит следующие - при заходе через "Подключение к удаленному столу" сотрудник входит на терминальный сервер и после того, как он выбирает копию этой базы и вводит пароль терминальная сессия сразу завершается (пишет "завершение сеанса"). Подскажите пожалуйста, что я делаю не так?
  • Вопрос задан
  • 3421 просмотр
Решения вопроса 1
При попытке входа в копию 1С падает и сеанс завершается, как если бы 1С завершили вручную. Наиболее вероятная причина падения - недостаточно прав доступа до файлов базы
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
телепаты в отпуске что в логах системы на эту тему ?
Ответ написан
Комментировать
@rem89 Автор вопроса
Прошу прощения, совсем забыл про логи. В событиях Application есть ошибка с кодом 1800 (Ошибка приложения 1cv7s.exe, версия 7.70.0.27, модуль frame.dll, версия 7.70.0.14, адрес 0x0001a540.) А во вкладке System ошибки с кодом 1111 (Драйвер Xerox WorkCentre 3210 PCL 6 для принтера !!WS75!Xerox WorkCentre 3210 PCL 6 не опознан. Обратитесь к сетевому администратору, чтобы он установил нужный драйвер.) Может ли вылетать такая ошибка при обнаружении принтеров, когда происходит логин в 1с?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы