@Danila232

Как запустить React-приложение на сервере (Xampp)?

Хочу потестить отправку формы (gitHubPages для этих целей насколько знаю не подходит, только если юзать email-сервис) через сервер Xampp

Взял папку build из моего приложения - поместил в папку htdocs - запустил сервер - открыл по адресу 'localhost/build' - и получил абсолютно пустое приложение. В root ничего нет
666de5090a4bf608173550.png

Ошибки, как видно, связаны с путями к JS/CSS-файлам. Но я там(в build) ничего не менял, с чего там пути неправильные?

Подскажите пожалуйста в чём дело
*прочитал про nginx - похоже это как раз то, что нужно для деплоя react-приложений. Я думал их можно запустить через Apache, как обычные статичные сайты, в папке build же статика - html/js/css файлы
  • Вопрос задан
  • 307 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@historydev
Всё можно. По аналогии настрой или юзай nginx: https://docs.nginx.com/nginx/admin-guide/web-serve...
Ответ написан
Комментировать
Seasle
@Seasle Куратор тега React
Для начала настройте build: для vite / для wepback, чтобы ссылка в итоге совпадала. Вы открываете /build/index.html, а остальные файлы загружаете по /static/something/file.ext, в начале которых нету /build. Ну и надо почитать, как сделать редирект на файл index.html, если юзаете браузерный роутинг.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Else Ростов-на-Дону
от 150 000 до 200 000 ₽
OWNR SOLUTIONS Нижний Новгород
от 150 000 до 250 000 ₽
FedAG Москва
До 40 000 ₽
20 июн. 2024, в 17:08
3000 руб./в час
21 июн. 2024, в 22:53
1000 руб./за проект
21 июн. 2024, в 22:12
5000 руб./за проект