@Staniplav

Как обжаловать и снять фильтр мимикрия от яндекса?

Здравствуйте, получил ограничения по фильтру мимикрия от яндекса.
Ранее уже были обращения неоднократные, но следуют только отписки.

Если у кого был опыт, поделитесь, как Вы обжаловали, сроки снятия.
От безвыходности весь сайт переделал, новый шаблон, изображения, контент.
До сих пор не сняли.
Никаких подробностей яндекс не дает, ссылаясь на то, что другие сайты получат преимущества если Яндекс поделится как именно я нарушил. Абсурдная до жути ситуация в том.
Что единственный сайт это стим.
Только у меня абсолютно другой дизайн, изображения и даже другая игра. Её в стиме нет.
  • Вопрос задан
  • 123 просмотра
Решения вопроса 1
@TimurRyabinin
Здравствуйте! Я из Яндекса. Хочу разобраться в ситуации вместе с командой. Пожалуйста, напишите нам снова: авторизуйтесь с аккаунта, с которого подтвердили права на сайт, и перейдите на эту страницу: https://ya.cc/t/QOAKIZ1058A3cy
Здесь вы можете выбрать нужную тему и задать ваш вопрос.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Grinvind
@Grinvind
Помогаю увеличивать трафик с поисковых систем
Для начала, убедитесь, что по мимикрии вас склеили именно со стимовской игрой. Попробуйте в Топвизоре проверить похожие сайты. Фильтр полуавтоматический, чаще всего накладывается по пересечениям запросов, соответственно в инструменте Топвизора можно будет определить наиболее похожие сайты.
Далее, писать, и писать, и писать в техподдержку. Пробовать добавлять технических деталей в сообщение, просить связать со специалистом и т.д. Раз на 5-й должны соединить с человеком вместо автоответа.
Ответ написан
makol
@makol
I believe in god, for the rest i pay in cash!
Google не спрашивали?

Предположу что надо избавить сайт от сходства с оригиналом (вы не должны быть на кого то похожи)

тут, тут, спросите лично тут, тут
Не и это почитайте

Запрос для поисковой (фильтр мимикрия яндекс)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы