@Frey27

Как правильно принять разработанную информационную систему в соответствии с 44-ФЗ?

Статья 94 44-ФЗ требует при приемке товаров, работ, услуг провести экспертизу.
Правильно ли провести экспертизу в соответствии с ГОСТ 59792— 2021
"Виды испытаний автоматизированных систем"?

Поделитесь пожалуйста практикой организации подобных мероприятий.
  • Вопрос задан
  • 68 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@vadimr
Применимость тех или иных ГОСТов устанавливает заказчик. Ваш вариант вполне хорош. Главное, чтобы этот ГОСТ был упомянут в ТЗ. А само ТЗ тогда должно быть разработано по ГОСТ 34.602.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы