@Gabib

Как снять частотность запроса C++ и C# в yandex wordstat?

Если в яндекс вордстат попытаться снять частотность запроса C++ или C#, он даёт 0, на счёт C# не знаю почему, но вот с плюсами он думает, что это операторы, с использованием других операторов также не даёт никакого результата, как адекватно можно узнать частотность запросов с плюсами и шарпом?
  • Вопрос задан
  • 50 просмотров
Решения вопроса 1
pro100taa
@pro100taa
Походу никак. Или мне это неизвестно. Скорей всего эта проблема не учтена Яндексом.

Можете пособирать поисковые подсказки. Даже в них фразы идут слитно "c #язык программирования", "c ++скачать". Или понять значимость тех или иных фраз через такие запросы "си плюс плюс"
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
AshBlade
@AshBlade
Просто хочу быть счастливым
Кода нет, но проблема возможно в URL кодирование: + и # если не кодировать будут восприниматься как ключевые/управляющие символы. На вики отдельная секция под это есть - https://ru.wikipedia.org/wiki/URL#Кодирование_URL

ЯП, который используется не указан, поэтому просто приложу готовые строки, которые надо использовать:
- C++ - C%2B%2B
- C# - C%23

Это все можно в браузере проделать: инструменты разработчика (ctrl + shift + i) -> Консоль -> encodeURIComponent('C++') -> C%2B%2B
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы