@tef36983

Какие инструменты для анализа React JS кода использовать?

Идет разработка приложения Frontend и Backend. Я являюсь Backend разработчиком и руководителем проекта. Необходимо разработать правила и инструментарий для проверки кода для фронта.

Frontend будет писаться на React JS. Frontend разработка для меня будет "черным ящиком", так как я не смогу компетентно оценить качество написанного кода. В связи с этим у меня вопрос к Frontend разработчикам.

Опишите, пожалуйста какой стек технологий и правила вы используете для Frontend React JS, а именно:

Какой стандарт кодирования вы используете ? (если есть возможность, указать ссылку на стандарт)
Какой инструментарий для проверки кода вы используете ? (https://vc.ru/u/1389654-machine-learning/600700-9-... - что из этого актуально ?)
Как организовываете файловую структуру в приложении.
В каком редакторе вы пишите код ?

Это только часть вопросов, которые первые пришли на ум. Буду благодарен если вы расширите этот список.

Хочется на основании ваших ответов собрать общую картину разработки на Frontend React JS, со списком правил и модулей для проверки кода. И дальше следовать ему и давать разарботчикам как ориентир. Возможно, даже есть какая та статья, где собраны рекомендации по ведению проекта на React.

Спасибо за любую информацию
  • Вопрос задан
  • 130 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы