@Platon01

Как установить полностью новую систему android на заблокированный телефон?

Есть телефон Honor 9x (STK-LX1)
Заблокированный, старый
Пароля, gmail аккаунта нету уже
hard reset не помогает и тд, новая прошивка стоит, на откат прошивки не поддается нормально, если откатывает, то без нужных мне кнопок для реального чистого ресета с удалением FRP

Можно ли как то установить полностью чистый андроид, условно на sd закинул систему и переустановил, или через пк
Кто может подсказать, инструкцией, видео
Буду очень благодарен, ранее смотрел, искал не нашел мне нужного
Спасибо
  • Вопрос задан
  • 198 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Eсли тело на медиатеке, то проще всего найти нормальную полную прошивку, поставить SP Flashtool и прошить с нуля - эта операция шьет все (SP Flashtool - инженерная программа, с ее помощью раскипричивают, она непростая, но эффективная)
Ответ написан
Комментировать
@rPman
4pda:
Hard Reset HUAWEI Honor 9x.

Как восстановить заводские настройки HUAWEI Honor 9x?
Как стереть все данные в HUAWEI Honor 9x?
Как восстановить настройки по умолчанию в HUAWEI Honor 9x?

ВАЖНО!!! УДАЛИТЕ ВСЕ АККАУНТЫ В ТЕЛЕФОНЕ ПЕРЕД СБРОСОМ.

Если вы хотите выполнить полную перезагрузку телефона, удерживайте кнопку питания и выберите выключение.
В короткий момент ваш телефон выключится и, как только он выключится, начните одновременно удерживать кнопку увеличения громкости + питание .
Далее вы увидите режим восстановления, из этого меню выберите Wipe data/Factory reset просто нажав на него.
Подтвердите свой выбор, набрав Yes и запустите процесс.
Теперь ваш телефон начнет удалять все ваши личные данные, и как только он будет завершен, вы увидите экран загрузки телефона.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы