@gringrande

Работа с окнами браузера в таком же виде как с ботами в мультибоксе?

никогда не занимался мультибоксингом и в этой теме не разбираюсь, но появилась задача с похожими условиями, нужно либо настроить либо открыть через софт окна браузера (не вкладки) так что бы они были фиксированного размера даже когда в настройках браузера стоит во весь экран, звучит глупо но просто есть несколько облачных сервисов, при запуске которых браузер автоматически разворачивается во весь экран и недает доступа к другим окнам одновременно с первым, то есть нужно каждый раз сворачивать одно окно что бы открыть другое так как сервис функционирует только при открытом во весь экран окне, подскажите что можно придумать в этом случае, тут по сути все проще чем с окнами какой нибудь игры но я просто не могу найти решения в инете так как вопрос немного специфический, буду рад если мне здесь помогут и выслушаю любые советы
  • Вопрос задан
  • 40 просмотров
Решения вопроса 1
EvaBlack
@EvaBlack
Самосохранение и самопродвижение превыше всего
Если вы хотите работать с несколькими окнами браузера одновременно и иметь возможность переключаться между ними без необходимости сворачивать полноэкранный режим каждый раз, то вот несколько возможных решений:

1. Использование оконного режима в браузере: Многие современные браузеры поддерживают возможность работать в оконном режиме даже при открытой вкладке в полноэкранном режиме. Обычно это достигается путем нажатия комбинации клавиш, например, F11, чтобы переключиться между полноэкранным и оконным режимами.
2. Использование расширений для браузера: Возможно, существует расширение для вашего браузера, которое позволяет управлять окнами браузера более гибко. Например, расширение "Tab Resize - split screen layouts" для Google Chrome позволяет разбивать окно браузера на несколько частей и работать с ними независимо друг от друга.
3. Использование виртуальных рабочих столов: В некоторых операционных системах, таких как Windows 10 или Linux, есть функция виртуальных рабочих столов, которая позволяет вам создавать несколько рабочих столов и переключаться между ними. Вы можете открыть разные окна браузера на разных рабочих столах и легко переключаться между ними.
4) Использование программы для управления окнами: Существуют программы, такие как "DisplayFusion" или "WindowGrid" для Windows, которые предоставляют расширенные возможности управления окнами, включая возможность фиксировать их размеры и позиции.

Выбор конкретного метода зависит от вашей операционной системы, используемого браузера и личных предпочтений. Попробуйте каждый из этих вариантов и выберите тот, который наиболее удобен для вас.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы