@link00

Почему в Яндекс Браузере не сохраняется позиция видеороликов Ютуб?

В остальных браузерах все работает.
Допустим, просмотрен видеоролик до определенного момента. Потом осуществлен переход на ту вкладку обратно (после перезагрузки браузера, или просмотра других сайтов в других вкладках, через определенное время)
Когда открываешь вкладку, то появляется белая страница. Она перезагружается, и воспроизведение видеоролика начинается с нуля.
Вход в аккаунт Ютуб - осуществлен.
Опции о сохранении - включены.
65fe5b1227291612654342.png
  • Вопрос задан
  • 292 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@TimurRyabinin
Здравствуйте! Я из Яндекса. К сожалению, не получается воспроизвести описанную вами ситуацию. Пожалуйста, запишите небольшое видео — так я увижу ситуацию с вашей стороны и смогу скорее помочь.

Видео можно снять любым удобным для вас способом:
1. На Windows 10-11: начать запись видео экрана можно сочетанием клавиш Win + Alt + R. Запись начнется автоматически. Справа вверху появится виджет с таймером, с помощью которого запись можно остановить. Сохраняется видео в папку пользователя на диске → Видео → Запись.
2. На Windows XP, Vista, 7, 8: можно использовать любую программу для записи видео экрана. Если у вас не установлена такая программа, вы можете скачать и установить любую из бесплатных.
3. На MacOS: для записи используйте сочетание клавиш ⇧⌘ 5. Для старта нажмите кнопку «Запись» внизу экрана. Остановить запись можно через верхнее меню — кнопка «Стоп» появится справа в ряду виджетов. Видео сохраняется на рабочий стол.

Полученный файл можно прикрепить к ответу или загрузить на Яндекс Диск: https://disk.yandex.ru/ или другое облачное хранилище, а мне прислать ссылку.
Ответ написан
@maksam07
Отключите всевозможные блокировщики рекламы или попробуйте смотреть видео с ВПН. За сохранение информации отвечает определенный домен, и такой эффект может произойти, когда доступ к домену затруднен.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы