@BearOff

Новый интерфейс Gmail — не исчезает блок "оставить отзыв"

После переключения на новый интерфейс google mail на сранице справа внизу появился довольно большой блок «O новом интерфейсе | Оставить отзыв». Два дня я позакрывал крестиком этот блок, потом плюнул, сходил и оставил отзыв.

После обновления страницы блок появился опять. Я оставил отзыв ещё раз (уже немного другой, конечно — но кто их читает?).
Ничего не изменилось.

Вопросы: интересуется ли гугл вашим мнением так же настойчиво, как моим? Как избавиться от этой любви?

Не хотелось бы переключаться обратно, т.к. гугл очень ясно намекает, что это всё равно ненадолго: называет возврат "временно вернуться к прежнему интерфейсу".

(Между прочим, какого, спрашивается, приставать с просьбами об отзыве с первой секунды, если я ещё и испугаться как следует не успел, а тем более решить — нравится мне или нет?).
  • Вопрос задан
  • 2589 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
lsoul
@lsoul
Неожиданно - юрист
Интересуется и не исчезает.
Самую малость разражает, но не критично, как по мне.
Ответ написан
Ogra
@Ogra
Благодаря вашему вопросу отправил отзыв об этой задолбавшей меня плашке.
Надеюсь, так поступлю не только я и они ее уберут.
Ответ написан
Комментировать
gloomkolomna
@gloomkolomna
c#, WPF
Интересуется, но совершенно не критично, да и не раздражает…
Думаю, что скоро иссякнет любовь и наступит обыденность
Ответ написан
Комментировать
MiXei4
@MiXei4
Использую почту на своём домене привязанном к гугл аппс — там никакого блока нет.
Сегодня надо было несколько раз зайти на обычную почту gmail — за один день этот блок взбесил уже :)
Ответ написан
stepank
@stepank
Интересно, что отправление отзыва не помогает избавиться от этого блока: отзыв отправил, а ссылка так и висит (окно обновлял), хотя, конечно, не очень мешает.
Ответ написан
@BelAnt
Откройте чат GTalk с любым контактом и сверните его. В моем случае при этом исчезает вкладка с отзывом.

Плашка со статусом контакта много меньше места занимает и чуть полезнее по функционалу )
Ответ написан
mihavxc
@mihavxc
А я уж думал я один такой неудачник:)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы