@DimasikLebed

Как проверить валидность номеров телефона перед рассылкой?

Мне один/два раза в неделю подают список номеров для рассылки рекламы и дальше для прозвона клиентов и рекламы продукции магазина.
База данных обычно из 1000+ контактов и часто сталкиваюсь с такой проблемой что номера не валидны, при отправке получаю кучу ошибок от смс сервера и даже если смс отправилось, то при звонке менеджеры отмечают что номер не обслуживается и по сути деньги тратятся в пустую.
Подскажите, пожалуйста, программу или ресурс для проверки базы номеров на валидность (могу в формате эксель или цсв таблицы сохранять), чтобы можно было четко понимать куда отправлять уведомления и быть уверенным что они дойдут до получателя.
  • Вопрос задан
  • 182 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
EvaBlack
@EvaBlack
Самосохранение и самопродвижение превыше всего
Если тебе нужно проверить валидность большого списка номеров телефонов перед рассылкой, то я бы посоветовал обратить внимание на сервисы, такие как Twilio Lookup, NumVerify или PhoneValidator. Они предлагают удобные онлайн-инструменты для проверки номеров на валидность. Просто загрузи свой список номеров в формате Excel или CSV и получи результаты проверки. У каждого сервиса есть свои особенности, так что рекомендую почитать обзоры и выбрать то, что больше подходит для твоих потребностей. Удачи!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы