@Warrior0707

Пожалуйста оцените стоимость доработки расширения для google chrome?

Добрый день!
Как узнать примерную стоимость доработки расширения для google chrome, а именно расширения "Web Scraper - Free Web Scraping". Расширение для Парсинга. После сбора данных, расширение ни куда не сохраняет собранную информацию, то есть, нужно сразу cкачать данные в его Окне(расширения), если перезагрузить браузер или закрыть его, то данные удаляются, что не очень удобно, нужно парсить несколько сайтов 2-3 раза в день. Иногда нету возможности, подойти к Пк и скачать данные и запустить снова данный процесс. Хочется, чтобы приложение сохраняло данные локально в папку(любую), либо в облако(любое). Повторно запускать буду сам.
....
Платная подписка позволяет решить данную задачу НО:
- Дорого платить за 10 сайтов парсинга.
- Уже нужно заходить в веб панель, где интерфейс другой .
-Она зарубежная, деньги не могу туда перевести.
-Доступ только черезе VPN .

И так, вот примерно сколько будет стоить такая доработка ?

PS Я не программист, поддержка не нужна будет, расширение исправно работает, даже на старых версиях google chrome.
  • Вопрос задан
  • 256 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
yesbro
@yesbro
Думаю, помогаю думать
Обратиться на сайт фриланса. Там дадут оценку.

Просить оценку у человека, который не будет заниматься разработкой, нет смысла.
Ответ написан
Комментировать
VoidVolker
@VoidVolker Куратор тега JavaScript
Dark side eye. А у нас печеньки! А у вас?
Примерно в районе 1-50к рублей - большой разброс из-за возможных особенностей расширения, качества его кода, конкретных требований как и куда именно сохранять (все в один файл, по каждому сайту отдельно файл, версионирование и прочее), работа с облаками - там тоже везде свои тараканы, необходимость публикации приложения и т.п.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы