@Demon_block-sha256

Не запускается Windows 10 после обновления, происходит циклическая перезагрузка, как решить проблему?

Включаю компьютер на ноутбуке Lenova ideapad gaming 3, происходит обновление ОС. По окончанию процесса пишет, что не удалось установить обновление и происходит откат. После чего наступает процесс непрерывной перезагрузки. Включается ноут с логотипом, затем появляется чёрный экран в котором отображается курсор мыши, и через какое-то время снова наступает перезагрузка.
Попробовал использовать метод авариного входа (2 раза выключал питание во время загрузки) и пробовал через загрузочную флэшку зайти в устранение неполадок, оба метода приводят в одно и тоже место. Ошибок в загрузке и обновлении Windows не нашла.
Попробовал зайти через cmd. diskpart не смог найти ни одного диска, кроме флэшки.
Тогда я установил драйвер для ssd, после чего он смог всё найти. После перезагрузки опять пошёл цикл перезагрузки ОС, я снова зашёл в cmd, и по-видимому драйвер не сохранился.
Затем я пробовал какие-то методы из интернета, по восстановлению загрузчика, каждый раз переустанавливая драйвер, иначе ОС ничего не видит, не помогло. Возможно если можно было бы запустить windows не перезагружая, то драйвер бы сохранился, но я не знаю как.
А так на диске все данные есть в том числе и на диске C c windows и пользователем.
Кто-нибудь может подсказать или дать идеи как решить проблему?
  • Вопрос задан
  • 401 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
yakovlev_13
@yakovlev_13
Шаманство, экзорцизм и некромантия.
Загрузиться с LiveFlash и запустить установщик Винды через "Обновить", есть вероятность что отпустит.

UPD: Винду скачать свежую и оф.сайта
Ответ написан
AshBlade
@AshBlade
Просто хочу быть счастливым
Значит откат повредил систему. Тут только заново винду установить
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы