@DragPlay

Удаленный доступ к телефону через Ngrok на сером ip?

Сама проблема реализации этой идеи заключается в том что ngrok каждый раз меняет адреса, а в приложении на телефоне должен быть указан адрес:порт который не изменяется в дальнейшем. Для полного понимания скажу что я использую для этой цели SpyNote. своего рода Ратник.
В итоге мне нужно сделать так что бы я мог изменять этот самый адрес в телефоне удалённо, но фактически это не реально, ведь если адрес от ngrok меняеться то я не имею доступа к телефону и следовательно не могу указать изменившийся адрес от Ngrok
И вот мне пришла идея, прописать в билде какой либо статический адрес, который даст мне какой либо сервис(какой именно я не знаю) и он будет играть роль ссылки. (то есть мне нужна переадресация домена) Суть такая:
staticdomain - это статический адрес который я пропишу один раз в билде
в параметрах этого домена/адреса будет указано что он является ссылкой на "ngrokadress", и при перезапуске ngrok (адрес же меняется ) я в настройках "staticdomain" буду изменять адрес на который он ссылается, т.е пропишу второй адрес который мне выдал ngrok при втором запуске.
Что то типа pastebin в котором ты можешь заходить в свой paste и менять в нём текст. Так же должен работать "staticdomain"
Но как это сделать я не знаю. Вопрос заключается в том что знаете ли вы такие сервисы, которые например бесплатно дают домены которые можно перенаправаить на какой то адрес (а именно на адрес ngrok)
  • Вопрос задан
  • 148 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Drno
нафига такое сложности, когд проще просто взять VPS к которому в комплекте идет внешний IP. там и разверни нужный сервис.

ну или если уж так хочется - проксируй оттуда на ngrok..

ну залей файл на гитхаб в нем укажи ip...
ну или гугл диск
или почтой присылай
Только это всё костыли, ну кроме аренды VPS...
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы