@Mikhail_Prodan

Как обновиться на 11 винду?

Здраствуйте! Такая проблема, сидел насколько помню до лета на виндовс 10, потом случайно заметил в "Центре обновления Windows", что мне подготовили 11 винду к установке, ну и я решил перейти, мне понравился интерфейс и все остальное, но была проблема с оптимизацией в играх, хоть и железо у меня нормальное для этих игр, да и многие я заметил жаловались на оптимизацию в тот период, ну и я решил как не странно откатиться назад на 10 винду. Недавно общался с юзерами 11-ки и они говорят что проблема оптимизации и скорости исправлены, ну и у меня появилось желание ОПЯТЬ перейти на 11 виндовс, но такая проблема что в центре обновлений больше нету приглашения, ищу обновления вручную, но результата нету, насколько я понял переход через центр обновления был одноразовый? Или я чтото не так делаю, кто разбираеться, можете помочь пожалуйста?
  • Вопрос задан
  • 165 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
xez
@xez
TL Junior Roo
Лучший способ - установить с нуля.
Ответ написан
Комментировать
mindtester
@mindtester Куратор тега Windows
http://iczin.su/hexagram_48
мне подготовили 11 винду к установке
то есть у вас лицензия?
если да, то она привязана к железу. скачайте точную редакцию 11 (хоум или проф, может одноязычная?) закатайте на флешку, и можете сделать как чистую установку, так и обновление..
.. если не лицензия, скажем так - в сети все рецепты есть.. (ну или в телегу ко мне, см профиль..
Ответ написан
Комментировать
Скачайте ассистент с сайта Microsoft для перехода на Windows 11, далее по шагам пройдите процедуру установки.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы