@HollyAngel

Какие есть лёгкие альтернативы у стандартного средства просмотра фотографий windows?

Добрый день. Порекомендуйте какой-нибудь ультралёгкий софт для просмотра фотографий. FastStone или nxviever не надо, у них тяжёлый интерфейс. Мне нужно что-то такое же лёгкое, без лишнего в интерфейсе, запускаюшееся со скоростью света как и само стандартное средство просмотра фотографий, которое ещё в 7ке было. Я его воскресил, но у меня на 11 windows не работает МАСШТАБИРОВАНИЕ колёсиком мышки. Да, мне удобно увеличивать и уменьшать обзор изображения именно колёсиком мышки. Есть у кого что-то на примете такое? Или может способ вернуть масштаб в штатном средстве на колёсико?
  • Вопрос задан
  • 112 просмотров
Решения вопроса 1
@HollyAngel Автор вопроса
Что же... пришлось скачать все известные варианты, попробовать их и я остановился на fast stone. Да, у него нельзя убрать из окна просмотра ненужные кнопки, но он, хотя бы, реагирует на колёсико как надо.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
VoidVolker
@VoidVolker
Dark side eye. А у нас печеньки! А у вас?
Используйте IrfanView - он работает еще быстрее стандартного вьюера, скорости света и вообще открывается раньше, чем даже на кнопку нажмете или откроете файл. Ничего лучше не придумали и уже не придумают.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
27 апр. 2024, в 13:49
300000 руб./за проект
27 апр. 2024, в 13:30
30000 руб./за проект
27 апр. 2024, в 13:22
600 руб./за проект