@Alexartsite

Будут ли глюки если разраб активировал child версию вместо основной woodmart на wordpress?

Собственно два вопроса:
1.Разработчик сделал этот сайт на 2-х языках, то есть практически есть 2 сайта на русском и второй на англ. Но дело в том, что русский он установил на материнский шаблон и к нему вопрос только один: если подключить тот же шаблон, но child (так рекомендуют разрабы шаблона), то не будет никаких проблем, ничего не слетит у меня?
2. Разраб на второй англ версию активировал не материнский, а как я вижу child. Могу я активировать материнский для англ версии и тоже : не будет ли проблем, не слетит ли у меня что-нибудь?
И если есть проблемы посоветуйте как правильно активировать чтобы ничего не скинулось. Сайт уже готов. Осталось наполнение. Или ничего лучше не делать?
  • Вопрос задан
  • 53 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Refguser
Делаю ИМ и другие решения
Всё сделано неправильно. Для мультиязычности нужно использовать плагины. А сейчас это два разных сайта. И не имеет значения какая тема где активирована.
Ида. Для возможности кастомизации и без проблемного обновления паблик-темы всегда нужно делать дочернюю тему.
Т.е. проблемы гарантированы.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы