@Ruslagt

Как добавить собственные способы оплаты в Woocommerce?

1. Пользовательские способы оплаты должны быть добавлены в панель администрирования в разделе платежей woocommerce (эти способы оплаты также должны отображаться после включения на странице оформления заказа, а выбранный вариант должен быть дополнительно указан в информации о заказе).
2.1 Первый способ - "Ввести данные о компании" при выборе во все поля в блоке "woocommerce-billing-fields" добавить два поля: 1 - "Название компании"; 2 – «Номер счета компании» (для второго заполнителя = «Номер: 43712216»). Оба поля должны быть обязательными! на самом деле, если это поле («Введите сведения о компании») не выбрано, то эти два поля должны быть скрыты от отображения и не быть обязательными, если выбран этот способ оплаты («Введите сведения о компании»), они являются обязательными и отображаются в « woocommerce-billing-fields»

2.2 Второй способ - «загрузить выписку», когда он выбран на той же странице в блоке со всеми полями «woocommerce-billing-fields», необходимо добавить одно поле: «Выбрать файл» type="file" , чтобы вы могли загрузить файл (фотографии), а также передать его в информацию о заказе дальше. Это поле также должно быть обязательным! и если это поле («загрузить выдержку(фото)») не выбрано, то это поле должно быть скрыто от показа и не быть обязательным, если выбран этот способ оплаты («загрузить выписку(фото)»), то они являются обязательными и показано в «woocommerce-billing-fields» 2.3. Третий способ — «Перезвоните мне», когда он включен в раздел «Платежи», он должен отображаться на странице оформления заказа.

Я пробовал плагины для добавления пользовательских способов оплаты, а также плагин Saphali WC, но это не дало мне желаемого результата. Также я попробовал опцию плагина Booster for woocmmerce — Загружать файлы на заказ. (вывод вне формы «woocommerce-billing-fields»)

но мне это не подходит

Думаю надо добавить эти поля через собственный код, код я пытался написать, но столкнулся с обязательными полями и отправкой информации о заказе в отчет о заказах и отправкой писем с заказом.

Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 484 просмотра
Решения вопроса 1
wppanda5
@wppanda5 Куратор тега WooСommerce
WordPress Mедведь
Метод оплаты добавляется вот таким вот образом
Поля в чекаутe вот так

2.1
2.2
они на элементарные знания Js/jquery и php

Если с этим возникают затруднения, то путей 2
1) Учить, разбираться - делать задавая вопросы по нюансам
2) сходить на Фриланс и нанять того, кто умеет
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы