Возможно ли русифицировать приложение cyberdog 2?

На днях приобрел cyberdog 2 от Xiaomi.
В инструкции был QR код на скачивание приложения, через которое идет управление собакой, но это приложение, как и вся инструкция ПОЛНОСТЬЮ на Китайском. Подскажите пожалуйста, есть ли методы, чтобы данное приложение полностью русифицировать?
  • Вопрос задан
  • 246 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@Persiys
Добрый день.
Вопрос на засыпку:
Купили этого пса. Подключить не можем уже 2 недели. Собака успешно считывает QR код, подключается к WiFi (так как на роутере я ее вижу), но приложение сразу выбрасывает ошибку. Постоянно выдает сообщение что не удалось пройти самотестирование и бла-бла-бла... Но! Были некие цифры в этой ошибке "самотестирования" на телефоне в приложении, и эти цифры - 1209. Думал что это какой-то код ошибки, но гугл и яндекс мне не помогли. Пару дней назад вычитал что при обновлении надо сначала обновлять саму собаку, а уже потом приложение, потому что в противном случае собака не сможет подключиться к телефону. И тут меня осенило ‍♂️ Версия ПО в собаке как раз таки 1209. Так как это сообщение и выдается на экране телефона. А версия приложения на телефоне 1.2.0.12 Совпадение? Не думаю )))
В общем последний вариант завести собаку - это найти приложение на андроид версии 1.2.0.9 или ниже. Или обновить собаку на последнюю версию прошивки через консоль - прямое подключение ее через консольку к компу.
Но так как я вообще не нашел инфы по ее подключению, то шанс получить приложение старой версии более реален.
Собственно сам вопрос: Есть ли у кого .apk версии 1.2.0.9 или ниже? Или есть ли у кого подробная инструкция как обновить ПО самого пёселя БЕЗ приложения, напрямую с компа?
Ответ написан
@D3neez
Дайте пожалуйста ссыль для скачивания любой версии АПК для кибердога,видимо она по qr коду из мануала качается.В тырнетах отыскать не просто.
Ответ написан
@temkarud
Может ли кто нибудь помочь с подключением за оплату, ошибка 3009 , пишет собака не прошла самотестирование
Ответ написан
Комментировать
@136th
6623f187d8ae1813747937.png
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы