@tokoronad

Норма ли то что при обновлении драйвера у меня перестает работать экран?

Я уже давно сталкиваюсь с проблемой openGL и самый частый способ решение это обновить драйвер видеокарты, как ни странно у меня до сих пор не получилось решить эту проблему, важным условием является то что во время обновления драйвера выключается экран и я не могу понять установился ли драйвер до конца или нет, так же мне хотелось бы узнать нормально ли то что отключается экран во время обновления драйвера, просто как я понимаю из-за этого ошибка с openGL и не уходит.
  • Вопрос задан
  • 65 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
Во время обновления драйвера экран действительно может отключаться - это норма.

Но после этого он должен включаться обратно и ты должен видеть результат обновления - успешно или нет.

Также ты можешь проверить успешность в панели управления твоей видеокарты - там пишется текущая версия драйвера.


Я уже давно сталкиваюсь с проблемой openGL и самый частый способ решение это обновить драйвер видеокарты

Это не способ решения, а первое, что нужно проверить, если что-то не работает.
Это из ряда "а вы пробовали выключить и включить".
Если у тебя и так последняя версия драйвера и о ней нет каких-то известных сообщений о проблемах - проблема не в драйвере.
Ответ написан
yakovlev_13
@yakovlev_13
Шаманство, экзорцизм и некромантия.
в принципе нормально.
установочник удаляет действующий драйвер, экран отключается, ставит новый и экран включается.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы