@Zybrila

Regular/Extended лицензии на codecanyon?

Подскажите пожалуйста.
Если я куплю приложение с Extended лицензий переделаю под себя: сменю название,логотип,выложу в PlayMarket со своего лк разработчика. После продам, так можно? И вообще могу ли я просто купить шаблон менять его 5-10 раз и продавать?
Т.е по новой загружать под другим названием и продавать приложение?
В чем вообще разница этой лицензии я так понимаю regular это для себя использование а extended могут быть другие клиенты?
Правильно ли я понял?
И могу ли я менять его по 5-10 раз и продавать другим клиентам под видом разных приложений но по факту просто будет изменено название и логотип.
https://codecanyon.net/item/cryptowallet-pro-2022-...

Вот пример.
Я покупаю лицензию extended заливаю на аккаунт разработчика и после продаю.

После беру снова создаю новое название заливаю на аккаунт и снова продаю.
  • Вопрос задан
  • 80 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
На все вопросы отвечает полный текст лицензии:
https://codecanyon.net/licenses/terms/extended
Если я куплю приложение с Extended лицензий переделаю под себя: сменю название,логотип,выложу в PlayMarket со своего лк разработчика. После продам, так можно?

Продать можно - это явно разрешено лицензией.

И вообще могу ли я просто купить шаблон менять его 5-10 раз и продавать?

Extended лицензия подразумевает, что ты сделаешь ровно 1 конечный продукт.
=> Для того чтобы продать 10 разных приложений на основе одного шаблона - тебе нужно купить десять лицензий

В чем вообще разница этой лицензии я так понимаю regular это для себя использование а extended могут быть другие клиенты?

Extended позволяет предоставлять доступ к конечному продукту на платной основе. Regular - запрещает это.
Количество пользователей неограничено.

И могу ли я менять его по 5-10 раз и продавать другим клиентам под видом разных приложений но по факту просто будет изменено название и логотип.

Формально это будет 10 разных приложений.

PS: Под клиентом подразумевается заказчик, который платит тебе за то что ты разрабатываешь какое-то приложение. Конечный пользователь - тот, кто потом будет пользоваться приложением и будет (опционально) платить за его использование тебе или твоему клиенту.

PPS: то что в примере - оно предполагает, что ты либо сам как-то ещё доработаешь, кроме иконок и названия, либо дополнительно закажешь у автора доработку. Предполагается, что ты создал какой-то свой токен и на основе этого шаблона сделаешь типа официальный клиент для работы с этим токеном.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы