@doctor__23

Не правильно работает поле association в carbon fields, что с этим можно сделать?

Регистрирую поле association
->add_tab('Другие наши курсы ', array(
            Field::make( 'association', 'association2', 'Другие курсы' )
                ->set_types( array(
                    array(
                        'type'      => 'term',
                        'taxonomy' => 'reviews_categories',
                    )
                ) )
        ))


Во остальных табах разные поля, и комплексные, и даты, и картинки, и чекбоксы и тд, и все работает.
И поле association тоже работает, но я не могу его редактировать.
Поле зарегистрировал, выбрал связи, сохранил, все сохранилось (массив с данными приходит), но когда хочу отредактировать связи, захожу в редактирование поста и получаю такой алерт.

64e931364ca65398154549.png

Убрав этот алерт я не вижу выбранных связей, хотя они есть

64e931846d1e2506916816.png

Далее еще интереснее, когда пытаюсь выбрать новую связь, то все пропадает, а в консоль сыпятся ошибки

64e931d6e353b707513005.png

Может кто сталкивался с таким, подскажите, как это победить? или может откатиться на какую-нибудь более раннюю версию (у меня последняя 3.6).

В интернете ничего вразумительного не нашел по этому вопросу, даже в профиле гитхаб разработчика. Такие проблемы возникают судя по всему уже давно, потому что на гитхабе разработчика много вопросов на подобную тему, только отличие в том, что подобное происходит, когда поле association внутри поля complex. Да и разработчики особо полезного ничего не отвечают на гитхабе пользователям.
  • Вопрос задан
  • 82 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
qant
@qant
programer
Возможно виной какие то кеширующие плагины, те что сжимают код html/css/js или кешируют страницы и код

1. отключать кэш плагины (w3 total cache, wp-rocket etc) проверить все ли ок.
2. включить режим debug и смотреть что в логах и далее чинить все что найдено.
3. заменить carbon fields на ACF, Metabox или аналоги если проблему никак не решить.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы