Чистил БД и сломался сайт, восстановление бекап БД не решает проблемы, как починить сайт?

Произошла ситуация - поломал сайт.
опишу подробно шаги:
1. решил я почистить БД от мусора старого
2. Сделал дамп БД и скачал на ПК.
3. Начал удалять мусор
4. Упала админка и главная страница сайта (мой акк перестало считать админом) (user and usermeta я не удалял и эти данные в таблицах были)
5. Восстановил БД, изменений ноль.
6. Перезапустил сервер, появилась заглушка на всех страницах (сайт в разработке там там там там), и работает админка (мой акк всё нормально). удалил файл с заглушкой, ошибка 404 теперь на страницах. (возвращаем фаил index.php и ошибки 404 больше нет, заглушка что сайт в разработке)

Если хочу создать новую страницу, ошибка "Ошибка публикации. Ответ не является допустимым ответом JSON."
так же в здоровье сайта можно получить такую информацию
"
REST API — один из способов коммуникации WordPress и других приложений с сервером. К примеру, экран редактора блоков использует его для отображения и сохранения ваших записей и страниц.

При тестировании REST API был возвращен неожиданный результат:

Конечная точка REST API:
https://babyki.by/wp-json/wp/v2/types/post?context=edit

Ответ REST API: (404) Not Found
"
  • Вопрос задан
  • 425 просмотров
Решения вопроса 1
@ddumaa Автор вопроса
И так я сделал это, после того как я с нуля поставил БД и заменил его имя на старое и влил бекап. я поставил такой же быстро новый сайт, от туда я взял данные с index.php и вставил на рабочий сайт, и он ожил.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы