@Drovosek01

Как посмотреть (и откатить) синхронизированные параметры Windows в аккаунте Microsoft?

Несколько лет назад я пользовался Windows 10 с залогиненным своим аккаунтом Microsoft. Не помню была ли в Параметрах Windows включена Синхронизация, но если была включена, то явно какие-то параметры сохранились в моем аккаунте Microsoft.

Я сменил компьютер и несколько раз переустанавливал Windows и сейчас вспомнил, что у меня есть аккаунт Microsoft и в нем хранятся какие-то настройки системы (конечно же, если была включена синхронизация).

1. Я хочу посмотреть какие конкретно параметры синхронизировались - как это сделать?
2. Если мне не понравится какой-то параметр или группа параметров, которые установились после синхронизации - как откатить последствия синхронизации или вернуть синхронизированные или все параметры к заводским настройкам?

P.S.
На счет второго вопроса приходит в голову только то, что можно заморозить систему перед применением синхронизации (например с помощью Faronics Deep Freeze) и потом разморозить после перезагрузки, чтобы данные откатились, но звучит как костыль, может есть более правильные способы?
  • Вопрос задан
  • 104 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы