@Alex_Lovser

Как написать парсер, если все запросы дают код 403?

Мне необходимо написать бота, который заходил на сайт [визового центра](Ссылка удалена модератором. ), и искал бы там свободные окна на подачу документов. Мне это необходимо для получения визы. Сейчас есть много ботов, которые делают это, но они платные и очень недешевые.

Я начал с простого, но задача оказалась не такой тривиальной, как показалось сначала.
Для начала я просто попытался хотя бы загрузить страницу логина, но даже тут начались проблемы.
Что бы я ни делал, какие бы хедеры не ставил любой запрос возвращает мне статус код 403.
Я даже специальной открыл инструменты разработчика/сеть и полностью записал процесс логина со всеми запросами к API, после этого сохранил это в JSON файл а далее попробовал повторить все запросы с теми же хедерами, но даже самый первый запрос возвращает мне по-прежнему статус 403.

Я еще не начал парсинг, а уже не могу ничего сделать )

Вот мой код
Скриншот фрагмента кода удалён модератором.

Вот кусочек сохраненного JSON файла. Тут самый первый запрос а именно чего часть request
Скриншот фрагмента кода удалён модератором.
  • Вопрос задан
  • 431 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Вам нужно использовать Selenium, потому как сайт ботов очень не любит (если было всё так просто, то боты не стоили бы кучу денег, не так ли?)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
01 мая 2024, в 02:11
5000 руб./за проект
01 мая 2024, в 00:29
2000 руб./за проект
01 мая 2024, в 00:20
15000 руб./за проект