@Irvinn

Socks5 без авторизации на windows10 на VM?

Есть несколько купленных socks5 (нужно, чтобы весь трафик прогонялся) в формате логин:пасс:ип:порт. Есть виртуальные машины, поднятые через Proxmox (думаю, проксмокс или вмвар - на суть не повлияет), proxmox создал один bridge автоматически. Обычно использую proxifier или proxycap - забил логин, пароль, порты - все идет через них. Но! Хочу хочу прогонять весь трафик БЕЗ использования программ в самой виндовс (причина - используются для игр с агрессивным античитом, которому не нравятся программы проксификации). Каким образом можно это реализовать? К примеру, установить как-то впн на вторую машину (ос не важна), и настроить трафик так, чтобы он гонялся с первой вм на вторую как на отдельный адаптер, а оттуда в интернеты. Проблема в том, что у меня нулевые знания в вопросе работы сетей в целом, только возможность следовать гайду или командам. Есть ли гайды на этот счет, что можно и нужно искать в интернете для нормальной настройки задуманного, ну или - если это в действительности просто - как реализовать такое?
  • Вопрос задан
  • 58 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы